Неделя 18-я по 50-це

В воскресный день, 24 октября, нас всех снова объединила Божественная Литургия, где мы соборно помолились и стали причастниками Тела и Крови Христовой.

И наши детки перед Причастием зря времени не теряли. Общались, просвещались и выполняли творческие задания вместе с Ириной Константиновной ☀

Затем все вместе вознесли молитву об усопших у поклонного креста.

Радостный и солнечный воскресный день ☀

Приглашаем вас, дорогие братия и сестры, в наш храм на грядущие богослужения в среду, четверг, пятницу, субботу и воскресенье!

💭 Говорим о самом главном

Что мы понимаем под Церковью Христовой? Как Господь по воле самого человека совершает его спасение? И как нам относиться к христианам других конфессий?

Об этих непростых вопросах размышляли вместе с отцом Сергием на прошедшем воскресном занятии для взрослых.

В следующий раз поговорим о том, во что веруют православные христиане, догматах о Едином Боге в трех Лицах.

31 октября, воскресенье, в 12:00
На втором этаже церковного дома