
В 4-ю Крестопоклонную седмицу Великого поста в храме Всех Святых в земле Санкт-Петербургской просиявших было совершено первое Соборование.
Соборование или Елеосвящение — одно из семи Таинств Церкви, которое проводят для исцеления духовных и физических недугов.

17 марта, в Родительскую субботу, была отслужена Божественная Литургия и панихида.
В четвертую, неделю Великого поста, 18 марта, была отслужена Божественная Литургия, благодарственный молебен и панихида. В этот день Церковь чтит память преподобного Иоанна Лествичника, автора великой «Лествицы» — духовного руководства по восхождению от земли на Небо, из глубин греха до вершин любви Божией и соединения с Ним.
Накануне было совершено Всенощное бдение.
