8 лет Храму!

Дорогие братья и сестры! Сегодня наш приход отмечает памятную дату. Ровно 8 лет назад, 12 мая 2018 года, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил чин малого освящения нашего храма.

Менее чем за год на Левашовском мемориальном кладбище, по благословению Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия, был воздвигнут этот красивый деревянный храм в честь Всех Святых, в земле Санкт-Петербургской просиявших.

Особую признательность в этот день мы выражаем нашему настоятелю, благочинному Выборгского округа протоиерею Роману Ковальскому.

Именно под его руководством велось строительство, требовавшее огромных усилий и организаторского таланта. Мы благодарим отца Романа за его созидательные труды, за попечение о приходе и за то, что это святое место обрело свой голос и молитвенную жизнь.

Дорогой отец Роман! Желаем Вам крепкого здравия, душевного мира и помощи Божией во всех Ваших ответственных церковных послушаниях.

Поздравляем наш любимый храм с Днем Рождения! Многая и благая лета! 💐🌷🎉