Отцу Роману многая лета!

настоятеля храма Всех Святых,
в земле Санкт-Петербургской просиявших
протоиерея Романа Ковальского!

Отец Роман рукоположен в сан пресвитера 11 июня 2000 года, в день празднования иконы Божией Матери «Споручница грешных» и святителя Луки, архиепископа Симферопольского, в Свято-Ильинском Кафедральном Соборе г. Архангельска. Назначен на должность настоятеля храма Всех Святых, в земле Санкт-Петербургской просияших 16 января 2017 года.

Шестой год протоиерей Роман Ковальский служит настоятелем храма Всех Святых, в земле Санкт-Петербургской просияших.

Благодаря отцу Роману возведен этот красивый храм на Левашовском мемориальном кладбище. На приходе работает Историческое общество, открыт музей памяти жертв репрессий, проводятся экскурсии, работает Воскресная школа, в которой проводятся занятия для детей и взрослых, ведется работа с молодежью.

Благодарим дорогого батюшку за искреннее внимание к нуждам каждого человека, открытое, доброе сердце, всегда стремящееся помочь.

Желаем отцу Роману сил, крепости духовной и телесной, помощи Божией на нелегком поприще пастырского служения на ниве Христовой на многая и благая лета!