Неделя о Страшном Суде

23 февраля 2020 года – третья подготовительная неделя Великого поста, Неделя о Страшном суде.

Церковь, напоминая о Страшном суде, говорит, что сегодня еще не поздно покаяться, обратиться к Богу и дать Его благодати изменить нас.

В Храме Всех Святых в земле Санкт-Петербургской просиявших была отслужена Божественная Литургия, за которой причастились многие прихожане храма.

Накануне было отслужено Всенощное бдение. Богослужения совершил клирик храма, протоиерей Стахий Савицкий.

Для детей было проведено традиционное воскресное занятие.

Детки познакомились со священной книгой Евангелие и несколько чуд совершенных Нашим Спасителем.

Воскресный день совпал с днем защитника Отечества. Дети смастерили подарки для свои пап. Творческое задание -закладка для Евангелие. Ну и, конечно, музыкальное поздравление детишек к 23 февраля.

После занятия дети вместе пошли в храм и причастились Святых Христовых Таин.