«Пасхальное слово»

Состоялся второй отборочный этап ежегодного епархиального конкурса чтецов «Пасхальное слово»!

Епархиальный детский конкурс чтецов «Пасхальное слово» проводится ежегодно в три этапа: в воскресных школах, в благочиниях, а завершающий этап — на гала-концерте в Синем зале епархиального управления.

21 апреля в актовом зале воскресной школы Спасо-Парголовского храма состоялся 2 отборочный тур конкурса среди воскресных школ Выборгского благочиния!

От воскресной школы храма на Левашовском мемориальном кладбище в младшей группе выступали Василий Быченков («Россия начиналась не с меча») и Варвара Сафина (отрывок из поэмы «Иоанн Дамаскин»).

В старшей категории выступили Евдокия Семион (стихи о блокаде Ленинграда) и Ольга Ковалева (Вечная весна).

Наши ребята выступили достойно! Получили грамоты и памятные подарки от благочинного протоиерея Александра Будникова. Поздравляем!

Благодарим родителей и педагогов за достойную подготовку всех участников! Желаем всем участникам творческих успехов, а победителям — успехов на 3 завершающем этапе конкурса!