Покров Богородицы

14 октября 2019 года храм Всех Святых в земле Санкт-Петербургской просиявших торжественно встретил праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

Накануне было совершено Всенощное бдение, а в сам день праздника — Божественная Литургия, за которой причастились многие прихожане храма. Богослужения совершил клирик храма протоиерей Стахий Савицкий.

14 октября, в день памяти преподобного Романа Сладкопевца, настоятель храма Всех Святых в земле Санкт-Петербургской просиявших, протоиерей Роман Ковальский празднует именины и день рождения.

Прихожане храма помолились за своего настоятеля во время праздничного богослужения и поздравили отца Романа с днем тезоименитства и 45-летием со дня рождения. Многая лета!