Приходское собрание

состоялось Приходское собрание
храма Всех Святых в земле Санкт-Петербургской просиявших
в Левашово г. С.-Петербурга

Божественную Литургию в этот день возглавил настоятель храма протоиерей Роман Ковальский.

После богослужения работу приходского собрания возглавил председатель приходского совета и настоятель храма протоиерей Роман Ковальский.

Был избран секретарь собрания.

По итогам работы в 2019 г. присутствующие заслушали доклад настоятеля, в котором он рассказал о жизнедеятельности прихода храма Всех Святых в земле Санкт-Петербургской просиявших за отчетный период. В докладе были озвучены основные приходские события, достижения, реализованные ранее намеченные планы.

После настоятеля с докладами выступили:
казначей храма Алексеева Л.И.
староста храма Сухова И.Л.
член ревизионной комиссии Котов В.А.

Доклады были приняты единогласно.

Согласно утверждённой повестке собрания были внесены изменения в состав приходского собрания.
Настоятелем храма на обсуждение были предложены кандидатуры старосты храма, председателя ревизионной комиссии, ответственные за миссионерскую, молодежную, социальную, образовательную деятельность прихода.
Кандидатуры утверждены членами собрания единогласно.

Приходским собранием были определены задачи на предстоящий год.

Собрание было завершено заключительным словом настоятеля и общей молитвой.