Приходское собрание

состоялось Приходское собрание
храма Всех Святых в земле Санкт-Петербургской просиявших
в Левашово г. С.-Петербурга

После Божественной Литургии работу приходского собрания возглавил председатель приходского совета и настоятель храма протоиерей Роман Ковальский.

По итогам работы в 2021 г. присутствующие заслушали доклад настоятеля, в котором он рассказал о жизнедеятельности прихода храма Всех Святых в земле Санкт-Петербургской просиявших за отчетный период. В докладе были озвучены основные приходские события, достижения, реализованные ранее намеченные планы.

Были избраны секретарь собрания и внесены изменения в состав Приходского собрания.

После настоятеля выступили члены приходского совета с докладами по всем направлениям деятельности: богослужебной, общетрудовой, финансовой, образовательной, миссионерской и социальной.

Было отмечено, что в воскресной школе при храме проводятся занятия для детей и для взрослых.

Проводятся хоровые занятия с молодежью.

На приходе работает Историческое общество. За отчетный период было проведено несколько экскурсий по Левашовской пустоши. Исторический музей пополнился новыми экспонатами.

Доклады были приняты единогласно.

Приходским собранием были определены задачи на предстоящий год.

Собрание было завершено заключительным словом настоятеля и общей молитвой.