Рождественское торжество

15 января 2023 года в церковном доме храма Всех Святых, в земле Санкт-Петербургской просиявших состоялся приходской рождественский праздник!

На празднике присутствовали настоятель храма протоиерей Роман Ковальский, духовенство и прихожане храма Всех Святых, в земле Санкт-Петербургской просиявших и Спасо-Парголовского. В концерте приняли участие диакон Андрей Иванов, молодёжный приходской хор, ученики детской воскресной школы и некоторые из их родителей.

Дети и взрослые делились прекрасными талантливыми выступлениями, прославляющими рождённого Христа! Исполнение песен, инструментальные номера, стихотворения, творческие выступления — каждый поделился частичкой своей рождественской радости!

Воспитанники воскресной школы подарили священнослужителям очень красивые открытки «Рождество в Левашово», а сами ребята не остались без вкусных сладких рождественских подарков!

Хвалите Бога музыкально и поэтично.
Хвалите Бога на струнных, духовых и клавишных.
Хвалите Бога в стихах и песнях.
Хвалите Рождество Господа нашего Иисуса Христа, как дети, умножившие Дары Его и раздавшие от широты сердца людям на радость!

Именно так и прошёл Рождественский праздник на приходе храма Всех Святых, в земле Санкт-Петербургской просиявших.

Прекрасный получился праздник! Слава Богу!