Радость Святых дней

Сразу после праздника Рождества Христова начинаются святые дни — Святки, особый период до 18 января, посвященный радости рождения Христа.

9 января 2022 года Божественную Литургию в Храме Всех Святых, в земле Санкт-Петербургской просиявших в Левашово возглавил настоятель храма протоиерей Роман Ковальский.

Отцу Роману сослужил клирик храма Всех Святых, в земле Санкт-Петербургской просиявших иерей Виталий Капралов. Диаконский чин возглавил протодиакон Дионисий Симончук.

Прихожане храма причастились Святых Христовых Таин.

Настоятель поздравил собравшихся со светлым праздником Христова Рождества.

После Божественной Литургии была совершена Лития у Поклонного Креста.

Затем отец Роман, духовенство и прихожане приняли участие в Рождественском празднике, подготовленном педагогами и воспитанниками Воскресной школы храма.

На праздничном концерте выступали дети разных возрастов и взрослые. Пение колядок, чтение стихотворений, рождественские сценки, игры и хороводы сменяли друг друга, вызывая общий интерес.

В завершении праздника отец Роман порадовал всех детей подарками.

Благодарим отца Романа и всех участников праздника за разделенную радость Святочных дней!

С Рождеством Христовым!